- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

g

Садхана состоит из 4-х уроков и рассчитана на месяц практики. Уроки представлены в формате видеозаписей вебинаров.  

На садхане представлены методические материалы, описывающие духовное учение именно самого Сиддхартхи Гаутамы Будды, а не буддизма, который сформировался позже и добавил к учению Будды много из того, чему он не учил.

Первая неделя садханы посвящена раскрытию в вас Внутреннего Будды – раскрытию уже имеющегося в вас внутреннего просветления.

Вторая неделя садханы посвящена духовной практике Срединного Пути, благодаря которой вы учитесь думать-чувствовать-действовать как просветленный.

Третья неделя садханы посвящена четырем благородным истинам, провозглашенным Сиддхартхой Гаутамой Буддой. С помощью представленной в этом уроке медитации вы имеете возможность полностью очистить свою карму от страданий и негатива.

Четвертая неделя садханы посвящена глубокому медитативному погружению в Высшую Реальность или Абсолютную реальность, которая дарит нам опыт нирваны – глубочайшего погружения в духовный мир, в котором мы растворяемся в божественном блаженстве.

 

Друзья, благодаря садхане Сиддхартхи Гаутамы Будды:

1 – вы поймете духовные основы буддизма, благодаря чему сам буддизм перестанет для вас быть мутной и запутанной духовной школой с кучей непонятных терминов и понятий;

2 – вы получите посвящение в поток сознания самого Сиддхартхи Гаутамы Будды и тем самым обретете очень мощного и надежного друга и учителя с тонкого плана, который всегда готов прийти к вам на помощь, и любовь которого к вам просто безгранична;

3 – вы получите глубокие и мощные медитации, которые очистят вашу карму и помогут быстро и легко развиваться духовно и личностно;

4 – напоминаю, что для вас всегда работает форум, на котором вы всегда можете задать мне вопрос и получить ответ.

 

 

Добро пожаловать на садхану Сиддхартхи Гаутамы Будды!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Садхана стоит 3 000 руб.

Оплатить Садхану можно здесь:

 

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30