- Бодхи: психолог онлайн-школы Тантра-Рэйки –

photo 2020 07 09 10 50 58

Одна клиентка пришла с запросом похудеть.

С ее разрешения я рассказываю ее историю.

У нее никак не получалось похудеть, потому что она просто не переносила состояния пустого желудка. Причем желудок в пустом состоянии начинал именно болеть. Она обращалась к врачам, но исследования показывали, что желудок здоров и причина болей непонятна.

Чтобы похудеть, надо меньше есть, и именно этого она сделать не могла, у нее была именно физическая потребность в полном желудке, потому что как только желудок пустел, он начинал болеть.

Во время психологического консультирования выяснилось, что в школе она ходила на обед, и урок перед обедом для нее был настоящим адом: видимо, между завтраком дома и обедом в школе проходило слишком много времени, и желудок на уроке перед обедом начинал переваривать сам себя, от чего появлялись сильные боли и громко урчало в животе. В том числе от этого урчания ей было стыдно – все вокруг его слышали.

Поскольку это длилось несколько лет, для клиентки это стало сильным психологическим стрессом, который закрепил физиологическую реакцию желудка – он просто отказывался быть хотя бы некоторое время пустым. Ей приходилось постоянно что-то урывать: то печеньку, то пирожок, то любое, что под руку попадется, лишь бы не начались боли.

На консультации мы сняли этот синдром методом ментальных расстановок, которым я пользуюсь. И уже через две недели она мне написала, что похудела на 5 килограммов: она перестала урывать печеньки и всякую всячину, и у нее получилось сократить количество еды в день именно потому, что желудок перестал «капризничать» и перестал болями реагировать на пустоту.

Знающие правила похудения подтвердят, что 5 кг за 2 недели – это правильная динамика, которая не бьет по здоровью.

У каждого человека разные причины лишнего веса. У каждого своя история психологической травмы. И метод ментальных расстановок способен помочь каждому.

Я не обещаю, что вы похудеете. Я знаю, что мы с вами найдем причину, а дальше – все зависит только от вашей самодисциплины.

1 консультация = 1 500 руб., время занятия – 1 час.

Оплатить и записаться на консультацию по скайпу можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30