- Еллея: мастер онлайн-школы Тантра-Рэйки -

 

elleaНамастэ, Друзья! :)

Приглашаю вас присоединиться к сеансам энергетического исцеления, которые провожу я – Еллея – мастер Школы Тантра-Рэйки. Сеансы проходят в потоках Рэйки, индийских и тибетских целительных потоках. Участие в целительных сеансах свободное, без оплаты.

В ближайший четверг состоится целительный сеанс Сферы сапфирового света.

В эти дни, когда мир находится на грани кризиса, огромное количество людей пребывает в состоянии страха и тревоги. Как бы мы сами ни относились к происходящему, хотим мы того, или нет, состояние коллективного сознания влияет на нас, и очень сложно сохранять душевное равновесие, не позволяя вибрациям беспокойства и паники воздействовать на наше эмоциональное состояние. В то же время сохранять душевный покой важно, потому что только в состоянии гармонии мы сохраняем сонастроенность с миром и можем, несмотря на все бушующие вокруг бури, следовать своим путём, путём в своей души, с согласии с Жизнью.

Друзья, я приглашаю вас присоединиться к практике «Сфера сапфирового света». Это практика из цикла сеансов «Целительные сферы света», которые мы будем проводить регулярно, посвящённых исцелению всех аспектов нашей жизни. В сеансах может участвовать любой человек, который нуждается в исцелении и обретении большей гармонии со своей жизнью.

Практика «Сфера сапфирового света» будет посвящена ментальному и эмоциональному исцелению, освобождению от страха, тревог и деструктивных эмоций, очищению и восстановлению энергетики. А также мы будем работать с исцелением нашего физического тела, освобождению от болезней, укреплению иммунитета, восстановлению после болезней для тех, кто был болен. Благотворные энергии божественного света помогут нам снова почувствовать тебя здоровыми, гармоничными, целостными.

Целительная практика пройдёт в четверг, 9 апреля, с 18.45 по Москве до 20 часов по Москве.

Участие свободное – приглашаю всех желающих!

Сеанс проводит Еллея, мастер школы Тантра-Рэйки, целитель, энерготерапевт и энергодиагност, мастер различных направлений Рэйки, индийских и тибетских тантрических практик.

Подробнее о практике и принять участие здесь.

Друзья, если вы хотите участвовать в целительных сеансах, которые проходят регулярно, присоединяйтесь к группе ВКонтакте «Потоки исцеления».

Если вы по какой-то причине не имеете доступа к ВКонтакте, вы можете следить за расписанием на сайте Еллеи в разделе Новости.

Намастэ, Еллея.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30