- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

Истинная глубинная разница между мужчиной и женщиной

Каждая женщина – это продолжение иньского-женского начала Вселенной, и каждый мужчина – это продолжение янского-мужского начала Вселенной.

Иньское-женское начало Вселенной – это созидание, а янское-мужское начало Вселенной – это деятельность.

В каждом человеке (и мужчине, и женщине) должна быть гармония инь и ян, должна быть гармония созидания и деятельности. Просто женская психика акцентуализирует свое внимание на созидании, а мужская психика акцентулизирует свое внимание на деятельности.

Проще говоря: когда женщина горда собой, она рассказывает о том, что она имеет, а когда мужчина горд собой, он рассказывает о том, что он сделал.

Например, когда женщина рассказывает о своем доме, она говорит: «У меня есть дом, в доме есть такая-то мебель, а еще есть цветочки на подоконнике», а когда мужчина рассказывает о свое доме, он говорит: «Купил дом, здесь я поставил мебель, а здесь жена расставила цветочки».

Именно так разнится акцентуализация женской и мужской психики: женщина описывает созидательно, а мужчина описывает деятельно.

При этом хочу напомнить, что в жизни любого человека должно быть равновесие созидательности и активности, просто принцип разной акцентуализация  женской и мужской психики отражается на планировании вообще: женщина работает, чтобы потом отдохнуть, а мужчина отдыхает, чтобы потом поработать.

Например, для женщины летний отпуск – это завершение годового цикла жизненных планов, а для мужчины летний отпуск – это начало годового цикла жизни, потому что женщина психологически идет от работы к отдыху, а мужчина психологически идет от отдыха к работе.

Исходя из этого понимания, нам становится проще планировать свою жизнь: планировать и работу, и отдых, просто мужчина и женщина должны расставлять свои реперные точки по-разному: женщине необходимо расставлять свои реперные точки в периодах созидания между деятельностью, а мужчине необходимо расставлять свои реперные в периодах деятельности между созиданием.

И когда мы это знаем, нам становится проще планировать свою жизнь и правильно оценивать свои достижения.

И славянская богиня Полеля помогает каждой женщине опереться на свою Внутреннюю Женственность.

Именно славянская богиня Полеля помогает правильно посмотреть на свою жизнь и правильно определить себя внутри своей жизни.

Именно славянская богиня Полеля помогает женщине стать уникальной личностью, достигшей полной самореализации.

 

И на практикуме «Духовные дары Полели» вы, Друзья, получите тантрическое посвящение в её энергетический поток, благодаря которому вы сможете найти нерушимую опору своей личности в своей Внутренней Женственности.

 

Добро пожаловать на практикум «Духовные дары Полели»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :).

 

Практикум состоится 10 мая (вторник), начало в 20.00 по Москве.

 

Вместе с практикумом вы получаете:

- участие в вебинаре;

- видеозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет присутствовать на онлайн-занятии;

- аудиомедитацию с голосовым сопровождением, которая является посвящением в духовный поток богини Полели;

- поддержку на форуме, где вы всегда можете задать вопрос по теме занятия и получить ответ.

 

Оплата принимается и из России, из других стран.

 

Участие в практикуме = 1 500 руб.  

Оплатить участие в практикуме можно здесь.

Рассылка

Подписывайтесь на меня Вконтакте и в Телеграм, чтобы получать мои новые статьи:

vktelegramm 48

Я в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Курсы

Атма Рэйки Классическая Рэйки

Дыхание Рэйки

Рэйки Бодхисаттв ОСНОВНОЙ

Рэйки прошлых жизней

Книги

reiki chakr

Картинка книги Биджа Рэйки

Расписание

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31