- Еллея: мастер онлайн-школы Тантра-Рэйки -

Еллея 2 Великая разрушительница тысячи недугов

Намастэ, Друзья!

В сентябре в Школе Тантра-Рэйки состоится занятие по бонус-блоку «Великая разрушительница тысячи недугов». Оно будет посвящено практике богини Махасахасра Прамардини, последней из пяти Матерей-Защитниц Панчаракша.

 

Махасахасра Прамардини представляет собой активный аспект защиты. Зачастую она предстаёт в гневной, устрашающей ипостаси. Махасахасра – это тантрическая богиня трансформации низших состояний и грубых энергий в высшие и благоприятные.

Махасахасра Прамардини – «тысячекратная защитница» - это богиня, которая активно противодействует различного рода негативному влиянию, чёрной магии, агрессии и вредоносным существам любого происхождения и вида. Махасахасра освобождает нас и от внутренних негативных энергий, от ядов и омрачений ума, от невежества, от внутренних препятствий на пути к просветлению.

Махасахасра Прамардини связана со стихией воды. В то же время она защищает от всех опасностей, связанных с Землёй: стихийных бедствий, землетрясений, обвалов, пожаров, разрушительного влияния негативных изменений климата. Она спасает от любых проявлений силы, направленной против нас, будь то человеческая, природная, мистическая, или наша собственная сила саморазрушения. Также она исцеляет карму, накопленную в текущем воплощении, препятствует дальнейшему накоплению негативной кармы.

Занятие по практике с потоком бодхисаттвы Махасахасра Прамардини завершает цикл практик Пяти Защитниц Панчаракша, которым мы посвятили прошедшие пять месяцев, а также это будет завершающее занятие во всём цикле тибетских практик.

 

Добро пожаловать на занятие!

 

Бонус-блок «Великая разрушительница тысячи недугов» состоится в четверг, 9 сентября, в 20.00 МСК. Участие = 2 100 руб.

 

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30