- Еллея: автор БОНУС-блока -

Еллея 1 Потоки Изобилия

Намастэ, Друзья! :)

Сегодня мы с вами поговорим о практиках изобилия.

В настоящее время в эзотерике это очень популярная тема: найти какой-нибудь волшебный поток, или какую-нибудь чудодейственную практику, с помощью которой бедный человек в одночасье станет богатым, и деньги вдруг на него прольются рекой. Важно только технику правильную подобрать, и да чемодан побольше, чтобы деньги складывать :).

Меня всегда забавлял подобный подход. Конечно, кто же не мечтает легко и быстро разбогатеть, ничего при этом не делая – знай только выполняй себе чудодейственные ритуалы, или медитируй в потоке какой-нибудь Рэйки-Деньги… но это так не работает. В то же время, нельзя сказать, что практики изобилия вообще не работают – работают, но по-другому :).

Практики изобилия существуют тысячелетиями, и если бы они не работали, то не просуществовали бы так долго. Но проблема в том, что в современном мире люди хотят быстрых результатов, при этом не желая в результаты вкладываться. Конечно, такой подход существовал и раньше – вспомним сказки про Емелю или золотую рыбку. Но всё же раньше люди были ближе к природе, наглядно видели закономерности жизни, и хорошо понимали: чтобы вырастить урожай, нужно посадить в землю семена. Чтобы они взошли, их нужно поливать и ухаживать за ними. Чтобы получить результат, нужно время, нужно принимать во внимание природные циклы.

Чтобы получить результат, нужно потрудиться, а Бог помогает тому, кто помогает себе сам – и практики изобилия давали необходимый компонент удачи тому, кто и так усердно трудился и делал всё от себя зависящее, чтобы получить результат. А современная эзотерика в этом отношении напоминает Буратино, который считал, что достаточно зарыть монетки на Поле Чудес, чтобы вырастить волшебное дерево, плодоносящее золотом :).

Правильный подход к работе с практиками изобилия заключается в том, что работать нужно не над приходом денег, а над собой. Нужно не просить о том, чтоб пролился денежный дождь – нужно направить усилия на то, чтобы с помощью практики изменить себя. Человек меняется, приобретает необходимые качества и способности, и дальше применяет их для того чтобы создать изобилие в своей жизни. И вот это уже совершенно реальный путь, на котором практики изобилия могут очень хорошо помочь: помочь измениться самому, а также помочь создать благоприятную среду, в которой наши таланты и способности дадут изобильный результат.

Друзья! :) Я приглашаю вас 23 апреля 2021 года, в пятницу, присоединиться к программе «Гьялцен Цемо – практика удачи и жизненной силы». На этой программе мы будем изучать древнюю тибетскую практику для удачи и процветания, которая работает :).

Добро пожаловать на программу!

 

Участие = 2 100 руб.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30