- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

m

Садхана состоит из 4-х уроков и рассчитана на месяц практики. Уроки представлены в формате видеозаписей вебинаров.

На садхане представлено учение о Майтрейе, которое на первый взгляд западному человеку кажется фантастическим.

Учение о Майтрейе утверждает, что люди живут не только на планете Земля, но и на других планетах необъятного космоса. Люди, живущие на тех далеких планетах (планетах дéва-лóки) отличаются от земных людей высоким уровнем духовного развития. Все буддисты на Земле ждут, когда Майтрейя, в настоящее время живущий на одной из высокодуховных планет, родится на Земле и тем самым ознаменует Золотой Век духовного расцвета.

 

Для первой недели садханы вы получаете медитацию-настройку на поток сознания Майтрейи. Благодаря этой медитации вы учитесь входить в Духовную Тантру с Майтрейей и своей душой воссоединяться с его душой.

 

Для второй недели садханы вы получаете медитацию для очищения кармы в потоке Майтрейи. С помощью этой медитации вы становитесь лучшей версией себя: без груза прошлых расстройств и неудач, без негативных чувств и мыслей, без деструктивных программ в сознании. В результате вся ваша карма преображается: вы начинаете притягивать только благоприятные события и во всех начинаниях вам сопутствует удача и успех.

 

Для третьей недели садханы вы получаете медитацию для гармонизации сознания. Ведь мы живем в неидеальном мире, и очень часто с нами случаются неприятности не потому, что мы их притянули, а потому, что это – часть нашего мира. И духовность человека измеряется вовсе не тем, насколько он умеет избегать неприятностей, а тем, как он умеет справляться с неприятностями. И медитация «Гармонизация сознания» помогает нам сохранять свою внутреннюю чистоту и духовное равновесие в любых жизненных обстоятельствах.

 

Для четвертой недели садханы вы получаете медитацию для глубокого погружения в божественное. Майтрейя – это человек будущего, который, согласно буддийским приданиям, принесет на Землю Золотой Век гармонии и духовного совершенства. И с помощью медитации глубокого погружения в божественное мы уже сейчас внутри своей собственной жизни можем жить, как будто этот Золотой Век уже настал. Тем самым мы начнем жить как будто с опережением: для людей Золотой век еще не настал, а для нас – уже настал :).

 

Друзья, благодаря садхане бодхисаттвы Майтрейи:

1 – вы раскроете для себя новый гармоничный мир всеобщей любви и гармонии, который придет к вам раньше, чем ко всем остальным людям, и по сути вы станете вестниками Майтрейи – станете его духовным авангардом на Земле;

2 – вы получите посвящение в поток сознания бодхисаттвы Майтрейи и тем самым обретете любящего друга и мудрого учителя на тонком плане, который всегда вас поддержит и всегда вам поможет по любым вопросам как земной, так и духовной жизни;

3 – вы получите глубокие медитации, с помощью которых вы станете лучшей версией себя, и которые сформируют для вас новую гармоничную и счастливую карму;

4 – напоминаю, что для вас всегда работает форум, на котором вы всегда можете задать мне вопрос и получить ответ.

 

Добро пожаловать на садхану бодхисаттвы Майтрейи!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Садхана стоит 3000 руб.

Оплатить садхану можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30