- Бодхи: психолог онлайн-школы Тантра-Рэйки –

photo 2020 07 07 20 41 28

Ко мне пришла клиентка, неважно по какому запросу.

После сеанса психологического консультирования она ощутила, что ее горло расслабилось. Раньше она не замечала этого зажима, видимо жила с ним очень давно, жила годы. Это зажим был он накопленных психологических слез.

И через несколько дней она мне написала, что ей стало неудобно глотать :).

За годы зажима в горле она приспособилась глотать в состоянии напряжения, а теперь напряжения нет, и она, смеясь и шутя, рассказывала, что теперь заново учится глотать с расслабленным горлом.

Именно так срабатывает снятие психологического зажима. Во время консультирования мы работали просто с одной психологической проблемой, которая ее преследовала очень долго. И прямо на занятии эта психологическая проблема была снята, и тело сразу отреагировало – тело расслабилось.

Через месяц клиентка написала и рассказала, что раньше с осени до зимы постоянно болела, обычно не сильно (насморк, тонзиллит), реже – по-настоящему (с ларингитом и высокой температурой). И она сказала, что теперь поняла, откуда эта уязвимость носоглотки, и что с момента консультации у нее прошло, что было, и не повторялось снова (это была зима).

С подобными зажимами психологического характера мы живем годами, мы их не замечаем, но они накапливаются в нашем теле. В результате мы становимся подверженными различным заболеваниям. У клиентки заболевания отражались на респираторной системе, а у кого-то может отразиться на заболеваниях внутренних органов.

Ко мне на консультацию можно прийти именно с таким запросом: узнать психологическую причину того или иного заболевания. И когда мы снимем внутреннюю причину – то и внешние благоприятные последствия не заставят себя ждать.

1 консультация = 1 500 руб., время занятия – 1 час.

Оплатить и записаться на консультацию по скайпу можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31