Рэйки никогда нам не отказывает, поэтому каждый раз, когда мы обращаемся за помощью к Рэйки – она нам всегда эту помощь оказывает.

Но проблема в том, что мы не всегда можем эту помощь почувствовать, принять и применить. Рэйки – это тонкая божественная энергия, которая настолько мягкая и ненавязчивая, что без достаточного опыта она нами не ощущается. А если мы не ощущаем Рэйки, то мы и не можем почувствовать, принять и применить ее помощь.

Именно поэтому так полезно обладать техниками Котодама-Рэйки.

И это полезно не только для тех, кто только начинает учиться работать с энергией Рэйки, но и для тех, кто уже давно практикует Рэйки.

Суть в том, что техники Котодама-Рэйки в принципе повышают нашу энергетическую мощность. Техника котодам похожа на катализатор, с помощью которого нужные нам процессы происходят быстрее и эффективнее.

А скорость и эффективность в работе с энергеий Рэйки – очень важна, потому что каждому из нас хочется сразу видеть результат. Многие из нас приходят в Рэйки, чтобы решить свои проблемы по жизни: будь то проблемы со здоровьем или проблемы с деньгами, личной жизнью, отношениями, карьерой и так далее. И наши проблемы – не ждут. И чем дольше мы затягиваем с их решением – тем больше они усугубляются.

Поэтому Котодама-Рэйки – это очень мощный инструмент для повышения нашей эффективности работы в Рэйки, то есть: с помощью техник Котодама-Рэйки у нас получается быстрее и легче справляться с теми задачами или проблемами, которые ставит перед нами наша жизнь.

А когда мы задачи и проблемы щелкаем как орешки – то и жить становится легче :), жить становится веселее :). И тогда мы начинаем замечать, что жизнь не состоит и одних только задач и проблем, что в жизни есть еще очень много приятного и интересного.

Именно так и повышается качество нашей жизни: не достаточно просто жить – необходимо наслаждаться жизнью. И только тогда, когда мы живем счастливо – мы не напрасно растрачиваем свое драгоценное время, отведенное нам здесь – на планете Земля :).

Проще говоря, техники Котодама-Рэйки не просто помогают нам быть более мощными энергетами, техники Котодама-Рэйки помогают нам жить счастливо :).

Добро пожаловать на ВИП-блок «Котодама-Рэйки», который прилагается к базовому блоку «Классическая Рэйки»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Курс "Классическая Рэйки" стартует 2 декабря (понедельник). Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам, начало в 19.00 по Москве.

Вип-блок "Котодама-Рэйки" стартует 3 декабря (вторник), занятия будут проходить по вторникам, начало в 19.00 по Москве.

 

Курс «Классическая Рэйки» стоит 6 300 руб., ведет занятия Еллея.

К основному курсу вы можете приобрести Вип-блок (цена – 2 400 руб.), на котором вы получите продвинутые техники по работе с энергиями. Ведет занятия Атма.

Повторное участие - бесплатно.

Вместе с курсом и Вип-блоком вы получаете:

  • mp3 записи всех вебинаров, особенно это удобно для тех, кто не сможет лично участвовать на занятии (в том числе и для участников Вип-блока);
  • полный методический материал в текстовом формате по всем ступеням (в том числе и для участников Вип-блока);
  • именной диплом мастера Рэйки (высылается по e-mail);
  • шаблоны дипломов для передачи будущим ученикам;
  • неограниченную поддержку на форуме, где вы всегда можете задать вопрос по практике и получить ответ.

Заказать курс или курс вместе с Вип-блоком можно здесь:

 

Все реквизиты для оплаты курса здесь

Получить бесплатный пробник курса можно здесь.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30