- Еллея: автор и ведущий курса Классическая Рэйки -

Намастэ, Друзья! :)

Меня зовут Еллея, я мастер Рэйки, целитель и автор курса Классическая Рэйки. В этом небольшом видеокурсе я познакомлю вас с основами энергетического целительства и системой Рэйки Усуи.

РэйКи – это энергия, и также – Рэйки – называется практика, система работы с этой энергией. Её называют также системой естественного самоисцеления. Это означает, что с помощью практики Рэйки целитель задействует естественные ресурсы организма, которые позволяют запустить механизмы восстановления нормального здорового состояния.

Уникальность системы Усуи в её простоте и доступности. Практика Рэйки, без преувеличений,  доступна каждому. Любой человек, у которого есть такое желание, может пройти обучение и стать целителем Рэйки. Для этого не требуется врождённых способностей или большого количества знаний. Всё, что нужно – это желание, трудолюбие и прикладываемые усилия.

С помощью практики Рэйки можно восстановить своё здоровье, а также помочь исцелиться другим людям, в том числе своим близким. Рэйки прекрасно помогает в исцеление острых и хронических заболеваний. Однако восстановлением здоровья возможности системы не ограничиваются – мы можем использовать систему Рэйки для создания волшебства :). С помощью Рэйки можно исцелять жизненные проблемы и разрешать сложные ситуации, работать над исполнением желаний.

Мы можем использовать энергию Рэйки для зарядки продуктов и воды, очищать пространство и энергетическое поле человека. Рэйки помогает исцелять отношения, успешно разрешать конфликты.

Но самое ценное, на мой взгляд, из-за чего многие приходят в Рэйки – это внутренняя гармонизация. Работа с Рэйки позволяет освободиться от эмоционального дискомфорта и психологических травм, от стрессов, комплексов и деструктивных установок. Обрести душевный мир и равновесие, гармонию в отношениях с миром и самим собой. С помощью целительных практик и медитаций в Рэйки человек становится сам себе психологом и целителем, и это коренным образом меняет качество жизни.

Если вы спросите любого, кто всерьёз практикует эту систему, то он скажет вам, что жизнь разделилась на «до» и «после». Если мы действительно даём себе труд практиковать и воспользоваться теми возможностями, которые даёт Рэйки, то границы возможного для нас раздвигаются настолько, что мы промыслить не могли.

И я приглашаю вас присоединиться к нашему курсу Классической Рэйки. Добро пожаловать в чудесный мир Рэйки. :)

 

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Курс «Классическая Рэйки» стоит 6 300 руб., ведет занятия Еллея.

К основному курсу вы можете приобрести Вип-блок (цена – 2 400 руб.), на котором вы получите продвинутые техники по работе с энергиями. Ведет занятия Атма.

Повторное участие - бесплатно.

Вместе с курсом и Вип-блоком вы получаете:

  • mp3 записи всех вебинаров, особенно это удобно для тех, кто не сможет лично участвовать на занятии (в том числе и для участников Вип-блока);
  • полный методический материал в текстовом формате по всем ступеням (в том числе и для участников Вип-блока);
  • именной диплом мастера Рэйки (высылается по e-mail);
  • шаблоны дипломов для передачи будущим ученикам;
  • неограниченную поддержку на форуме, где вы всегда можете задать вопрос по практике и получить ответ.

Заказать курс или курс вместе с Вип-блоком можно здесь:

 

 Все реквизиты для оплаты курса здесь

 

Получить бесплатный пробник курса можно здесь.

 

Прочитать все статьи о курсе «Классическая Рэйки» можно здесь.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30