- Еллея: мастер онлайн-школы Тантра-Рэйки -

 

elleaНамастэ, Друзья! :)

Сегодня я хотела бы поговорить о влиянии звёзд и планет на нашу жизнь в целом, и текущую ситуацию в мире, в частности. На данный момент каждый из нас видит, что мир вошёл в фазу кризиса. Кризис коснулся сразу многих сфер жизни людей, начиная от здоровья, и заканчивая экономической ситуацией и психологическим состоянием. Для кого-то это было ожидаемо, для большинства неожиданно, а между тем астрологи уже давно говорили о том, что мир входит в эпоху перемен. Перемены практически всегда сопровождаются кризисом, потому что старое никогда не хочет уступать дорогу новому. Смена эпох, как правило, происходит на фоне потрясений разной степени интенсивности. И то, что мы наблюдаем сейчас, было вполне очевидно и ожидаемо – также как очевидно то, что это только начало тех изменений, которые нас ждут.

Старая эпоха уходит, и люди вынуждены либо меняться, перестраивать своё сознание так, чтобы начать жить по-новому, в других отношениях, в других условиях, соответствовать требованиям новой эпохи, либо уходить. Прекращать играть те роли, которые они играли в мире, а кто-то – и физически уходить из воплощения. Причинно-следственные связи на событийном уровне тут могут быть разные, это может проявляться в виде болезней, бедности, катастроф или несчастных случаев, экономических кризисов, и вообще чего угодно, но причина настоящая другая – несоответствие энергетики и уровня сознания людей, организаций, социальных институтов и даже целых государств наступающим временам, энергиям новой эпохи.

Энергии времён как раз и определяются влиянием звёзд и планет. Планеты, звёзды и светила – это ретрансляторы божественной энергии, которые формируют временную линию развития, эволюции нашей планеты – и, шире, всей Вселенной – от низшего к высшему, от простого к сложному, от прошлого к будущему. Если человек хочет быть частью процесса развития, а не остаться на обочине жизни, ему необходимо быть сонастроенным с пространством и временем, сонастроенным со Вселенной, сонастроенным со всем миром.

Есть множество способов как человеку сонастроиться с Целым, каждая духовная школа, по сути, предлагает свой. Один из самых эффективных – это работа напрямую с энергиями планет и светил Солнечной системы. Участвовать в такой практике я и приглашаю вас.

В последние два с половиной года я много работала в этом направлении, у нас было много платных и бесплатных программ, посвящённых работе с планетами и светилами, особенно в последние полгода, когда приближение перемен в пространстве стало очень ощутимым. Сейчас мы начинаем цикл новых практик, посвящённых работе с энергиями отдельных планет для гармонизации, исцеления и защиты в наиболее уязвимых аспектах нашей жизни. Энергии планет и светил Солнечной системы, совместная практика и групповая энергетика помогают совершить прорыв во внутреннем исцелении, трансформировать те программы нашего сознания, которые будут активированы движениями небесных тел в ближайшее время и могли бы создать потенциально кризисные ситуации в нашей жизни, легче и мягче преодолеть сложные повороты собственной жизни.

Сеансы будут проходить периодически. Для участия в сеансах вступайте в группу ВКонтакте «Исцеление астрологических влияний» и следите за обновлениями группы, либо смотрите объявления на моем сайте в разделе Новости.

Первый сеанс из цикла астрологического исцеления состоится в среду 15 апреля в 18.45 по Москве. Он будет посвящён исцелению нашего тела в потоках Луны и Меркурия.

На физическом уровне Луна и Меркурий, помимо всего прочего, влияют на здоровье нашей дыхательной системы, в том числе бронхов и лёгких. Меркурий также связан с распространением инфекций, передающихся воздушно-капельным путём, а Луна влияет на наше эмоциональное состояние, хранит ключи от спокойствия и душевного равновесия, управляет здоровьем и жизненной силой нашего тела в целом. Поэтому наш сеанс будет посвящён здоровью нашего тела в целом и дыхательной системы в частности, защите от инфекционных заболеваний, обретению и поддержанию спокойствия и мира в душе.

Зарегистрироваться на сеанс исцеления в потоках Луны и Меркурия можно здесь, или написав мне на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участие во всём цикле сеансов свободное, без оплаты. Приглашаю всех присоединиться к практике! :)

Работа с исцелением астрологических влияний имеет большой плюс по сравнению с другими методами, который заключается в том, что, выравнивая воздействие планет и светил на себя лично, мы одновременно в значительной мере исцеляем и влияние светил на всех людей, с которыми тесно соприкасаемся. То есть мы исцеляем не только себя, но и своих близких. Но, помимо этого, вы можете также включить в сеанс ваших близких – с их согласия :)  – написав мне об этом в комментариях к событию, в личных сообщениях или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сеанс проводит Еллея, мастер школы Тантра-Рэйки, целитель, энерготерапевт и энергодиагност, мастер различных направлений Рэйки, индийских и тибетских тантрических практик.

Добро пожаловать в практику астрологического исцеления!

 

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30