- Еллея: автор БОНУС-блока -

Махамантра Анусарини любящая защитница

Намастэ, Друзья!

В прошлом месяце на занятиях БОНУС-блока мы познакомились с бодхисатвой Махапратисарой. Махапратисара является одной Пяти Защитниц – женских бодхисаттв, воплощений великой богини Тары, которые оберегают и защищают практикующего от болезней, негативных энергетических влияний, агрессии из внешнего мира и других бед. В июне мы продолжим знакомство с матерями-защитницами, и обратимся к бодхисаттве Махамантре Анусарини.

В настоящее время весь наш мир, вся современная цивилизация пребывает в кризисе: повсюду мы видим болезни, войны, социальные потрясения. В сложных ситуациях и в условиях постоянных перемен человеку сложно чувствовать себя в безопасности. Поэтому я решила познакомить вас с потоками пяти матерей – защитниц, чтобы вы могли в любой момент обратиться к ним для защиты и безопасности для вас и ваших близких.

Защита и освобождение от страха – это функция всех бодхисаттв, являющихся воплощениями Тары. Но для Пяти Защитниц, как это следует из названия, она является основной. В отличие от мужских воплощений бодхисаттв, они очень мягко и с любовью оберегают тех, кто обращается к ним, поэтому к ним можно обращаться, в том числе, для работы с маленькими детьми, для исцеления и защиты детей. У каждой из Пяти защитниц есть своя «специализация», свои особые аспекты защиты и исцеления, с которыми они работают.

Бодхисаттва Махамантра Анусарини является помощницей и защитницей в тяжёлые времена. Она помогает человеку благополучно преодолеть все сложные жизненные ситуации и крутые повороты истории, соединяет нас с божественной помощью и поддержкой. Махамантра Анусарини подобна любящей матери, которая всегда слышит своё дитя и готова сразу же прийти к нему на помощь.

БОНУС-блок «Махамантра Анусарини: защита и исцеление» состоится в четверг, 17 июня, в 20.00 МСК.

 

Добро пожаловать на занятие!

 

Участие = 2 100 руб.

Оплатить участие можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31