- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

photo 2020 11 13 20 08 15

Я – технарь-энергет.

Когда я обучалась Рэйки, меня обучали романтики-энергеты, которые не чувствовали технической составляющей работы энергии Рэйки, эти мастера работали через образы и интуицию, а не через знания и понимание. И когда они на тренингах говорили: «Почувствуйте, как Рэйки вливается в вас», у меня сразу возникала масса вопросов: где именно чувствовать?, что именно чувствовать?, чувствовать телом или эмоциями?, или и тем, и другим?

Мастера, которые меня обучали, мучились со мной :), потому что я умела чувствовать техническую сторону работы Рэйки, потому что я – технарь-энергет; и я к ним приходила и рассказывала о своих наработках, на что они мне отвечали: «Мы тебя этому не учили, ты все придумываешь, делай как сказано».

Например, после получения 1-й ступени Рэйки надо 21 день проводить себе целительские сеансы. Но однажды я заметила, что если ладони положить на пупок, то от пупка Рэйки сама разливается по всему телу, и нет необходимости накладывать руки на все позиции – Рэйки сама от пупка вливается во все органы, как будто от пупка расходятся тонкие энергоканалы, по которым Рэйки, как по проторённым дорожкам, наполняет все тело и ауру.

С этим наблюдением я пришла к своим мастерам, на что они мне ответили, что они меня этому не учили и что я все делаю не правильно.

А еще нас учили, что энергию Рэйки надо включать и выключать. То есть: чтобы провести целительский сеанс – включаешь Рэйки, а по завершении сеанса – выключаешь Рэйки.

Но я заметила, что Рэйки во мне присутствует постоянно; я заметила, что для проведения сеанса поток Рэйки просто умощняется, а по завершении – вовсе не выключается, а как будто переходит в спокойный режим. И вообще, в любой момент Рэйки может сама вдруг мощно включиться, например, когда сидишь на лекции в универе и вообще не думаешь о Рэйки, а она сама берет и мощно включается. Когда я поделилась этим наблюдением со своими мастерами, они снова мне сказали, что они меня этому не учили, и что я все делаю не правильно.

И однажды я перестала спрашивать мастеров, потому что поняла: они – романтики-энергеты, а я – технарь-энергет; и они не могут мне ответить на мои вопросы, потому что сами не знают ответы.

Но к тому времени я уже сильно продвинулась в ченнелинге, и тогда я начала обо всем спрашивать Существ с тонкого плана, и именно ни мне рассказывали техническую сторону работы Рэйки.

Благодаря ченнелингу и моей высокой чувствительности к энергиям я смогла составить подробную «карту» энергии Рэйки, и это позволило мне видеть именно технические энергоинформационные процессы, которые позволяют более глубоко работать с Рэйки и, соответственно, получать более эффективные результаты.

Никакой интуитивный опыт не заменит настоящих глубоких знаний, потому что именно знания и понимание энергопроцессов делает нас по-настоящему сильными энергетами.

И на курсе Атма-Рэйки я даю вам, Друзья, те самые ценные технические знания по работе с Рэйки, благодаря которым вы будете глубже понимать Рэйки и будете получать по-настоящему эффективные результаты.

 

Добро пожаловать на курс Атма-Рэйки!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Обучение стартует 16 ноября (понедельник), начало в 20.00 по Москве. Далее занятия будут проходить по понедельникам и вторникам в это же время. Всего 6 вебинаров.

 

Вместе с курсом вы получаете:

1 – методический материал в текстовом формате (объем = 100 страниц);

2 – mp3 медитации с моим голосовым сопровождением (19 медитаций);

3 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике.

4 – видео- и аудиозаписи вебинаров, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятиях;

5 – диплом мастера Классической Рэйки с правом передавать настройки;

6 – диплом мастера Атма-Рэйки с правом использовать мои методики в обучении ваших учеников.

 

Обучение = 6 300 руб.

Оплатить курс можно здесь:

ВСЕМ МАСТЕРАМ РЭЙКИ скидка = 1 000 руб., для подтверждения вышлите нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. скан или фото своего диплома мастера Рэйки.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30