- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

Сейчас, когда мы с вами, Друзья, живем на Земле, будда Майтрейя живет в небесах Ту́шита – это райские земли, где живут боги в бесконечной радости и счастье. Поэтому когда мы обращаемся к Майтрейе – он делится с нами состоянием радости и счастья.

Именно радостью и счастьем он исцеляет нашу карму. Суть в том, что когда мы счастливы здесь-и-сейчас, нам становится проще освобождаться от накопленных в прошлом обид и разочарований, от накопленных в прошлом стрессов и горестей.

Именно так мы обновляем свою карму: мы оставляем прошлое в прошлом, чтобы прошлые неудачи и страдания больше не влияли на нас в настоящем и больше не перекрывали нам будущее.

Ни что не проходит бесследно, поэтому, Друзья, мы уже не замечаем, как в своей психике и энергетике постоянно с собой таскаем свои болячки, полученные в прошлом. И эти болячки постоянно давят на наше подсознание, вынуждая нас в нашем настоящем принимать неправильные решения, за которые потом придется нам расплачиваться в будущем.

Но когда мы обращаемся к Майтрейе, он исцеляет нашу энергетику и наше сознание, и прямо во время медитации мы начинаем чувствовать, что нам стало легче, что уходят энергетические блоки и напряжения в теле, что очищается сознание и в нас приходит радость, в нас приходит счастье.

А радость и счастье – это огромный ресурс, который является нашей подушкой безопасности и который является нашим антистрессом. Поэтому, находясь в состоянии радости и счастья нам становится проще принять-простить-отпустить, нам становится проще отрезать от себя все кармические долги, которые мы накопили в прошлом, и нам становится проще прошлое оставить в прошлом.

Именно так Майтрейя исцеляет нашу карму: он лечит нас радостью и счастьем :).

И на Садхане Будды Майтрейи с помощью специальной медитации вы, Друзья, сможете очистить свою карму. Вы получаете от меня эту медитацию, я обучаю вас с ней работать, а затем на протяжении всей недели минимум один раз в день вы повторяете медитацию самостоятельно.

Добро пожаловать на Садхану Будды Майтрейи!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Вместе с садханой вы получаете:

- доступ на вебинары;

- видео- и аудио-записи вебинаров, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет участвовать в занятиях;

- медитации в mp3 формате с моим голосовым сопровождением;

- ответы на вопросы на форуме.

 

Участие в садхане стоит 3 000 руб., садхана продлится 1 месяц (4 занятия).

Садхана стартует 17 августа (понедельник), начало занятия в 20.00 по Москве.

Оплатить садхану можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31