- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

Рассказываю об одном из своих сатóри

Друзья, мне очень хорошо знакомо состояние сатóри – состояние временного просветления, поэтому я с такой уверенностью вам рассказываю о тех состояниях, которые во время сатóри приходят.

Во время сатори к нам приходит состояние абсолютной ясности: ты точно знаешь, что ценно в твоей жизни, а из-за чего переживать не стоит. Сатори наводит очень хороший порядок в наших мыслях и чувствах, поэтому сатори оставляет в нашем прошлом то, что нам не надо брать с собой в будущее.

Когда ко мне впервые пришло сатори, это был момент, когда я только что узнала, что мой папа болен раком и его уже не спасти. И надо сказать, что мы друг для друга были больше чем отец и дочь, мы были близкими друзьями, мы разделяли друг с другом наши интересы, наши мысли и чувства. Поэтому осознание того, что папа скоро умрет – было для меня очень болезненным.

Ко мне пришел страх лишиться папы и друга, ко мне пришел гнев на несправедливость жизни, ко мне пришло негодование: почему я?, почему это должно произойти именно со мной? Изо дня в день я снова и снова проживала все эти чувства и мысли, я больше вообще ни о чем другом не могла думать.

Но вдруг во время моей самой обычной медитации перед сном ко мне пришло сатори, и в моей голове все поменялось. Все мои переживания как рукой сняло и пришло очень глубокое принятие происходящего. На будущую смерть папы я просто смотрела как на факт, как на событие, но у меня больше не появлялось ни страха перед будущим, ни страданий от потери любимого человека.

Папа болел два года, по сути – он медленно умирал два года. А это на самом деле очень сложно и больно наблюдать, как человек медленно угасает. Но за все эти два года ко мне ни разу не вернулись ни мои страхи, ни моя боль. Сатори их убрало раз и навсегда. Продолжая общаться с папой, я ощущала, что моя любовь к нему не замутнена страхом его близкой смерти, и моя дружба с папой не загрязнена внутренними негативными переживаниями из-за несправедливости мира.

Именно так для меня сработало сатори: оно оставило в прошлом то, что мне не нужно для моего настоящего и будущего. И именно так сатори работает всегда, оно наводит порядок в уме и в сердце: ты начинаешь точно понимать, что по-настоящему ценно в твоей жизни и начинаешь этим наслаждаться, а все переживания, которые омрачали жизнь – просто уходят.

Друзья! Сатори – это божественный дар, которым каждому из нас надо уметь пользоваться :).

Именно этим мы занимаемся на февральском модуле «Просветление» годового курса по Тантра-Рэйки: мы учимся входить в сатóри, мы учимся пользоваться божественным инструментом по глубочайшему очищению своего сознания и своей кармы от всего ненужного.

 

Добро пожаловать на модуль «Просветление»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Модуль стартует 7 февраля (понедельник), всего 3 урока и к ним 3 вебинара.

По понедельникам вы получаете методический материал в текстовом формате + медитации в mp3 формате, а по средам проходят вебинары, где мы подробней обсуждаем теорию и вместе практикуем медитации.

Вебинары по средам начинаются в 20.00 по Москве.

 

Вместе с модулем вы получаете:

1 – 3 урока в текстовом формате;

2 – mp3 медитации с моим голосовым сопровождением;

3 – доступ на вебинары по всем трем урокам;

4 – видеозаписи вебинаров, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

5 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие = 3 300 руб.

Также вы можете приобрести ВИП-блок = 30 000 руб., в котором вы дополнительно получаете 3 индивидуальных занятия по скайпу лично со мной (время каждого занятия = академический час 40 минут).

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30