- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

05 Как понять чего хочет душа

Суть в том, что душа каждого из нас находится в изначально просветленном состоянии. То есть: наше сознание – не просветленное, а наша душа – просветленная.

И именно во время сатóри – состояния временного просветления – к нам приходит ясное ощущение своей просветленной души. Теперь она не прячется где-то там – в глубине нашего существа, теперь она полностью наполняет собой все наше существо: всю нашу энергетику и все наше тело.

Мне часто задают вопросы типа такого: «Атма, а вдруг моя душа вовсе не хочет в этой жизни найти половинку?», или: «А вдруг моя душа вовсе не хочет материального благополучия?», или: «А вдруг моя душа вовсе не хочет творческой самореализации?»

То есть: очень часто люди ощущают свою просветленную душу как инородное тело, которое хочет совсем не того, чего хочет сам человек. И если у человека что-то по жизни не получается – человек часто подозревает свою душу в саботаже. Как будто у человека внутри живет чёртик, который выпрыгивает из табакерки, пугает и ломает все на своем пути, а потом обратно прячется в свое укромное местечко, оставляя человека разбираться со всем этим хаосом.

То есть: у людей очень часто неправильное понимание самого значения своей просветленной души.

Но как только к нам приходит опыт сатóри – то все эти вопросы и сомнения тут же исчезают. Оказывается, что проблема была вовсе не в капризной душе, а в том, что мы не умели быть другом самому себе.

Именно этому мы учимся на февральском модуле годового курса по Тантра-Рэйки «Просветление»: мы учимся с помощью сатóри лучше чувствовать и понимать свою душу, лучше чувствовать и понимать свою изначальную просветленную природу, а значит – лучше чувствовать и понимать самих себя.

 

Добро пожаловать на модуль «Просветление»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Модуль стартует 7 февраля (понедельник), всего 3 урока и к ним 3 вебинара.

По понедельникам вы получаете методический материал в текстовом формате + медитации в mp3 формате, а по средам проходят вебинары, где мы подробней обсуждаем теорию и вместе практикуем медитации.

Вебинары по средам начинаются в 20.00 по Москве.

 

Вместе с модулем вы получаете:

1 – 3 урока в текстовом формате;

2 – mp3 медитации с моим голосовым сопровождением;

3 – доступ на вебинары по всем трем урокам;

4 – видеозаписи вебинаров, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

5 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие = 3 300 руб.

Также вы можете приобрести ВИП-блок = 30 000 руб., в котором вы дополнительно получаете 3 индивидуальных занятия по скайпу лично со мной (время каждого занятия = академический час 40 минут).

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31