- Еллея: автор БОНУС-блока -

1 Очищение и защита в повседневности

Намастэ, Друзья!

Каждый человек непрерывно взаимодействует с окружающим миром, с людьми, обстоятельствами, местами и ситуациями. В результате этого взаимодействия мы постоянно меняем мир – осознаём мы это или нет. И точно также мир постоянно меняет нас. Всё, с чем мы соприкасаемся, оставляет на нас своё отпечаток.

В некоторых случаях это благо: есть люди, после общения с которыми становишься счастливым; ситуации, которые делают нас лучше; места, пребывание в которых наполняет ресурсами. Однако существуют и противоположные ситуации. Мир может оставлять на нас негативные и болезненные кармические отпечатки.

После тяжёлой жизненной ситуации можно получить психологическую травму на долгие годы, пообщавшись с депрессивно настроенным родственником – обзавестись деструктивной программой. Очень вредно влияет на человека посещение различных мест с негативной энергетикой, таких как больницы, суды или кладбища, особенно, если по долгу службы вынужден проводить там много времени. И если проблему не начать решать сразу же, последствия могут быть очень серьёзными, и порой разбираться с ними приходится долго.

Именно поэтому важно каждый день – каждый! – уделять внимание энергетической, эмоциональной и ментальной гигиене. Чистота тонких тел многократно важнее чистоты физической, и уделять ей внимания нужно как минимум не меньше. Однако зачастую проблему проще предотвратить, чем потом решать. Поэтому важным аспектом повседневной гигиены является защита. В настоящее время чрезвычайно важно практиковать техники защиты для себя и своих близких каждый день – просто для того, чтобы потом мучительно не расхлёбывать многочисленные проблемы в различных сферах жизни.

9 сентября, в четверг, в Школе Тантра-Рэйки пройдёт занятие бонус-блока «Великая разрушительница тысячи недугов». На занятии вы получите настройку на поток бодхисаттвы Махасахасра Прамардини и освоите простые техники повседневной защиты и энергетической гигиены.

Занятие по практике с потоком бодхисаттвы Махасахасра Прамардини завершает цикл практик Пяти Защитниц Панчаракша, которым мы посвятили прошедшие пять месяцев, и будет завершающим во всём цикле тибетских практик.

БОНУС-блок «Великая разрушительница тысячи недугов» состоится в четверг, 9 сентября, в 20.00 МСК.

Добро пожаловать на занятие!

Участие = 2 100 руб.

 

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30