- Еллея: автор БОНУС-блока -

Еллея 1 Волшебство Махамаюри

Намастэ, Друзья! :)

13 августа 2021 года в Школе Тантра-Рэйки состоится занятие БОНУС-блока «Волшебство Махамаюри». В этой статье я хочу познакомить вас с бодхисаттвой Махамаюри, работе с потоком сознания которой будет посвящено занятие.

Махамаюри – «Великая Пава», или «Великое многоцветье» – является одной из пяти Матерей-Защитниц, Панчаракша. Каждая из Матерей представляет собой один из аспектов защиты, а все вместе они защищают человека, обращающегося к ним, от всех возможных опасностей и источников проблем, существующих в мире.

Мир в настоящее время очень изменился, продолжает меняться, и в дальнейшем темп изменений будет нарастать, подобно снежному кому. Многие аспекты энергетических практик, которые были важны ранее – год, или даже несколько месяцев назад – утрачивают, или уже утратили свою важность. На первый план выходят практики истинного глубокого воссоединения со своей Душой, с Божественным Сознанием в каждом. Но также, пока мы живём в материальном мире, в настоящее время больше, чем когда-либо для нас важны практики защиты, сохраняющие наше здоровье и благополучие в условиях жёстких и хаотических внешних энергий.

Богиня Махамаюри защищает от опасностей для здоровья и дарует долголетие. Она предохраняет от стихийных и социальных бедствий, от агрессии со стороны людей и животных, от ран и нарушений целостности физического тела, от несчастных случаев и катастроф. Махамаюри также защищает от негативных энергий и энергетических воздействий, оберегает от тяжких поворотов судьбы, голода, бедности, лишения свободы и тяжёлых заболеваний. Помогает сохранить ясность сознания в сложных ситуациях, предостерегает от обманов и омрачений, от помрачения сознания и навязывания ложной информации извне.

На практике бонус-блока вы получите настройку на поток богини Махамаюри, а также научитесь работать с ней для защиты себя и своих близких.

Занятие бонус-блока состоится 13 августа, в пятницу, в 20.00 МСК.

Добро пожаловать на бонус-блок «Волшебство Махамаюри»!

 

Участие = 2 100 руб., доступно к приобретению без участия в модуле.

 

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30