- Еллея: автор БОНУС-блока -

Еллея Махакала повелитель времени

Намастэ, Друзья! :)

Уже через неделю в нашей Школе состоится занятие по бонус-блоку «Махакала – повелитель времени». И сегодня я хочу немного рассказать о потоке Махакалы, с которым мы будем работать.

Несколько лет назад в Школе Тантра-Рэйки мы проводили небольшой курс, посвящённый исцелению кармы прошлых воплощений. Там было задействовано четыре потока гневных бодхисаттв, но лучшие результаты глубокой трансформации кармических программ показала именно практика Махакалы.

Его имя в переводе с санскрита означает «Великое время», на Тибете его зовут «Великий Чёрный». Он связывает нас с измерением Великой пустоты, с изначальной чернотой шуньяты, где нет времени, и откуда время рождается. В его потоке у нас есть возможность получить доступ к действительно глубоким и далеко запрятанным событиям прошлого, где находятся корни проблем дня сегодняшнего.

Махакала – это очень мощный поток, одна из сильнейших практик. Если в жизни человека присутствуют проблемы, пришедшие из прошлого, это значит, что источником их происхождения было травмирующее или трагическое событие. И чем более серьёзная проблема, с которой приходится сталкиваться сейчас, тем сложнее и болезненнее ситуация в прошлом… Собственных сил, чтобы разобраться с ней, у человека не хватит – ведь если бы они были, он разобрался бы с ситуацией ещё тогда, и никакой кармы на будущее не сформировалось бы. И тут на помощь приходит Махакала :). Он даёт нам очень много сил, огромное количество энергии, и в его потоке вполне реально переплавить и трансформировать любую негативную карму и болезненную ситуацию прошлого. Ситуации попроще уходят с одного раза, на работу со сложными проблемами может потребоваться множество сеансов, но в любом случае, Махакала способен переработать любые негативы.

Практика Махакалы – это ещё и практика глубокого принятия, ведь для того, чтобы быть способным принимать, нужно иметь много внутренней силы и прочную опору в себе самом. Принятие – это не слабость, это способность прожить и переплавить внутри себя любые жизненные трудности и неурядицы, способность свободно встретить лицом к лицу всё, что приносит поток Жизни. Практика Махакалы помогает найти в себе такую опору, раскрыть ресурсы силы, изначально присущей каждому. Истинно тантрический поток трансформации и исцеления, настоящей радости и безусловной любви, скрытых в любой темноте :).

Друзья! Я приглашаю вас принять участие в бонус-блоке «Махакала – повелитель времени». На этом занятии вы получите настройку на поток Махакалы, а также освоите простые методы работы в его потоке для исцеления кармических программ любого происхождения.

 

Добро пожаловать на занятие БОНУС-блока!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Занятие состоится 5 марта (пятница), начало в 20.00 по Москве.

Участие = 2 100 руб.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30