- Еллея: мастер онлайн-школы Тантра-Рэйки -

Еллея Карма эмоций

Намастэ, Друзья! Мы продолжаем рассмотрение влияния кармы и кармических программ на нашу жизнь.

Когда мы говорим о ментальных программах, то обычно имеем в виду их проявления на уровне мыслей и установок. Например, негативные кармические программы в сфере отношений могут проявляться через такие установки, как: «я не способен построить счастливую семью», «любовь – это страдание»; негативные программы в области денег – через установки «деньги опасны», «все богатые люди обманщики», и так далее. Эти установки воспроизводят соответствующую реальность в нашей жизни.

Однако мысли тесно связаны с эмоциями. На самом деле, зачастую сложно понять, где заканчивается мысль, и начинается связанная с этой мыслью эмоция, и наоборот. И именно эмоции являются тем топливом, которое питает и поддерживает карму, тем фундаментом, который создаёт её устойчивость. Это справедливо и в отношении позитивной, и негативной кармы.

Например, у человека есть негативная установка «любовь всегда приводит к страданию». Эта установка возникла не просто так – она подтверждена прошлым болезненным опытом, полученным в этой жизни или предшествующих. И самое главное – она наполнена большим количеством чувств, рождённых в прошлом: болью предательства или отвержения, обидой, ревностью, печалью… Именно чувства, возникшие, но не пережитые до конца в той ситуации, которая имело место в прошлом, подавленные, скрытые в подсознании, но всё ещё живые, снова и снова привлекают в жизнь человека похожие ситуации, которые снова и снова подтверждают исходную установку – «любовь всегда приводит к страданию». И негативная карма укрепляется, укореняется, усиливается…

Мысль сама по себе нейтральна, она не имеет силы – силу ей придают чувства. Лишённая поддержки чувств кармическая программ легко растворяется и трансформируется. Следовательно, чтобы исцелить программу, нужно растворить кармические накопления чувств, с ней связанные.

Чтобы чувства можно было исцелить, их нужно хорошо осознавать, чувствовать их. Иногда это происходит естественным путём, но иногда бывает, что чувства глубоко подавлены, запрятаны в дальний угол подсознания. В таких случаях помогает работа с божественными потоками и потоками просветлённых существ с тонких планов – они помогают найти и поднять на поверхность программы и связанные с ними чувства, чтобы затем растворить их.

Кроме того, божественные потоки помогают нам сделать работу по кармическому исцелению безопасной. Человек не способен сам переписать и исцелить свои программы, и попытка самостоятельно трансформировать карму, за счёт собственных усилий может привести к нежелательным последствиям, и только усугубить ситуацию. А вот бодхисаттвы знают, что нужно делать с нашей кармой, и у них есть все ресурсы и возможности, чтобы её исцелить экологично и безопасно для нас, и они всегда готовы прийти к нам на помощь – нужно только попросить.

Друзья! Я приглашаю вас принять участие в БОНУС-блоке «Махакала – повелитель времени». На этом занятии вы получите настройку на поток Махакалы, а также освоите простые методы работы в его потоке для исцеления кармических программ любого происхождения.

 

Добро пожаловать на занятие БОНУС-блока!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Занятие состоится 5 марта (пятница), начало в 20.00 по Москве.

Участие = 2 100 руб.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30