- Еллея: мастер онлайн-школы Тантра-Рэйки -

Еллея Карма закон причины и следствия

Намастэ, Друзья! :)

Наша жизнь очень многообразна, огромна и необъятна. Любые попытки познать её, объяснить, втиснуть в рамки той или иной системы ментальных концепций всегда обречены на провал – жизнь больше, чем всё, что мы только можем о ней подумать или придумать :). Однако есть некие закономерности, замеченные ещё с древности, которые описывают события и сценарии, происходящие в жизни человека, и которые работают. Одна из главных таких закономерностей – это закон кармы.

Карма – это закон причины и следствия. Каждое событие имеет свою причину в прошлом, равно как и каждое наше действие (а также слова, чувство или мысль) будет иметь последствие в будущем. Это неизбежно. И какова причина – таково будет и следствие.

Карму часто путают с принципом «преступления и наказания», однако это только один из аспектов кармы, причём далеко не главный, поскольку во Вселенной всё не так прямолинейно. Но одно совершенно справедливо – наше настоящее обусловлено нашим прошлым, тем, как мы в прошлом проявляли себя в мир, как мы взаимодействовали с миром, как мы чувствовали и осмысляли это взаимодействие.

Иногда такие кармические обусловленности бывают очень жёсткими. Это те ситуации, когда человек бьётся изо всех сил, но, несмотря на все усилия, желаемого результата нет. Это ситуации, когда человек не может изменить те или иные обстоятельства жизни, отношения, свои собственные проявления – они не устраивают его, но кажется, что он обречён жить с ними. Это кармическая ситуация – жёсткая кармическая обусловленность.

В таких ситуациях лучше всего работать напрямую с источниками ситуации. Эти источники могут находиться в прошлом опыте нашей жизни, или в опыте наших предков, нашего Рода, или в опыте предшествующих воплощений.

Во всех этих ситуациях мы обращаемся к прошлому – мы работаем со Временем. Существует огромное количество методов для такой работы. И один из самых эффективных – это работа в потоке Махакалы, бодхисаттвы – повелителя времени.

5 марта 2021 года состоятся занятия по БОНУС-блоку «Махакала – повелитель времени». На этих занятиях вы получите настройку на поток Махакалы, а также освоите простые методы работы в его потоке для исцеления кармических программ любого происхождения.

 

Добро пожаловать на занятие БОНУС-блока!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Занятие состоится 5 марта (пятница), начало в 20.00 по Москве.

Участие = 2 100 руб.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30