- Еллея: мастер онлайн-школы Тантра-Рэйки -

Еллея Исцеление в потоках бодхисаттв

Намастэ, Друзья! :)

4 февраля 2021 года мы проведём практику в потоке Махабалы – бодхисаттвы, дающем нам силу для очищения, трансформации и защиты. И в этой связи я хочу подробнее поговорить о практиках в потоках бодхисаттв в целом.

Духовная практика в потоках бодхисаттв – это работа с просветлённым состоянием сознания. Человек, достигший просветления, находится на абсолютно другом уровне. Он вышел за пределы законов кармы нашего мира дуальности, и его сознание напрямую соединено с Божественным Сознанием. Его сознание становится источником исцеления для всех, кто находится рядом с ним – именно поэтому люди всегда стараются прикоснуться к полю просветлённого Мастера, просто побыть с ним рядом.

Бодхисаттва – это такой же Мастер, только не воплощённый на Земле, а находящийся в тонких измерениях. Однако, когда мы с ним «знакомы» – когда прошли инициацию в его практику – мы можем «выйти с ним на связь» в любой момент. И пусть большинство не может себе позволить постоянно находиться рядом с живым просветлённым мастером – бодхисаттвы доступны для нас всегда. :)

Все просветлённые мастера разные. Хотя каждый из них соединяет нас с единым и бесконечным божественным источником, через каждого из них это Единое проявляется по-своему, в соответствии с характером и темпераментом, индивидуальным жизненным и духовным опытом каждого. Мастера говорят о разном, учат разному, но на самом деле – всё это об одном и том же, только разными словами, с разных сторон.

Также и бодхисаттвы все разные. Одни несут нам послание о душевном и физическом здоровье, равновесии и гармонии, другие – об изобилии Вселенной, третьи – о любви и доброте. Но, по сути, всё это об одном и том же – о божественном свете, проявлениями которого является всё вокруг нас. О божественной гармонии, о божественной любви, и об изначальном источнике всего в нашей душе.

Практикуя работу с потоком сознания бодхисаттвы, мы пропитываемся его вибрациями, его просветлённым состоянием, божественным светом, льющимся через него. И наше сознание постепенно начинает меняться. Послание бодхисаттвы постепенно трансформирует наше сознание, и мы позволяем своей жизни выстроиться по-новому, в соответствии с ним. Постепенно мы учимся жить в изобилии, здоровье, в счастливых отношениях с окружающими… и мы впускаем в свою жизнь изобилие, здоровье, счастливые отношения – то, чему учит нас бодхисатва, его послание, божественный свет, преломлённый через его опыт.

Практики в потоках бодхисаттв, как и взаимодействие с просветлённым мастером, поднимает уровень нашего сознания, расширяет наше сознание. И мы постепенно обретаем свой собственный опыт, находим свой личный путь к божественному источнику в своей душе. И однажды раскрываем своё собственное послание, послание своей души… Но это уже другая история. :)

Друзья! Я приглашаю вас присоединиться к бонус-блоку «Махабала: очищение и защита». На этом занятии вы получите настройку на поток Махабалы и возможность всегда обращаться к потоку его просветлённого сознания. А также мы с вами изучим простые методы для регулярной самостоятельно работы, которые позволят вам извлечь максимальную пользу от практики.

Добро пожаловать на занятие! :)

ВИП-блок от Еллеи: «Махабала: очищение и защита» состоится 4 февраля, начало в 20.00 по Москве. Участие = 1 500 руб.

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30