- Еллея: мастер онлайн-школы Тантра-Рэйки -

2 Молодость и здоровье с богиней Парнашвари

Намастэ, Друзья! :)

Сегодня я хотела бы поговорить с вами о тибетских буддийских практиках исцеления.

Молодость и здоровье – это две стороны одной медали. Ни для кого не секрет, что болезни и плохое самочувствие очень быстро проявляются на внешнем виде, и нездоровый человек не может хорошо выглядеть. В то же время здоровый и сильный человек в любом возрасте будет выглядеть моложе и привлекательнее. Поэтому если вы хотите чувствовать себя и выглядеть молодо, важно обратить внимание на правильную работу всех внутренних органов и систем, и на общее состояние здоровья организма.

В традиции тибетского буддизма Ваджраяны есть множество практик, направленных на оздоровление, такие как знаменитая Белая Тара, или Будда Медицины. Есть и такие, которые не только восстанавливают и поддерживают здоровье, но и целенаправленно омолаживают, и продлевают жизнь, например Будда Амитаюс или дакини Мандарава. К ним относится и практика богини Парнашвари, возможно, не так широко распространённая, как практики её «коллег» – бодхисатв, но не менее эффективная и действенная.

Богиня Парнашвари считается одним из воплощений великой Тары, «матери всех Будд», её имя переводится как «Одетая в листья». Это гневное воплощение богини. По легенде, богиня Тара воплотилась в форме Парнашвари, чтобы победить демонов и других зловредных существ, вызывающих болезни и бедствия. Практика Парнашвари помогает исцелиться от болезней, восстановить здоровье и жизненные силы, вернуть гармонию и радость в жизнь. Особым свойством Парнашвари является способность воздействовать на источники заразных заболеваний и прекращать их распространение, что в нынешние времена также актуально.

Друзья! :) Я приглашаю вас принять участие в бонус-блоке «Парнашвари – небесная целительница». На занятии бонус-блока вы получите настройку на поток Парнашвари, а также познакомитесь с практикой применения её потока для исцеления, оздоровления и гармонизации обстоятельств вашей жизни.

 

Добро пожаловать на бонус-блок!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

БОНУС-блок от Еллеи «Парнашвари: небесная целительница»: одно занятие = 1 500 руб., доступно к приобретению без участия в базовом блоке. Вебинар состоится 22 декабря (вторник), начало в 20.00 по Москве. 

Оплатить участие в БОНУС-блоке можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30