- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

photo 2020 12 16 22 02 27

Шива – это реликтовое божество, стоявшее у истоков создания всей Вселенной. Он является покровителем янского начала бытия, которое заряжает нас жизненной силой и воодушевляет на судьбоносные решения и действия, преображающие всю нашу жизнь целиком.

Шива помогает нам быстро и без сожалений оставлять прошлое в прошлом: если у нас есть мучащие нас отношения, которые мы никак не можем завершить, или если в нашей жизни тянется какая-то неприятная ситуация, от которой мы никак не можем избавиться – Шива помогает нам сбросить накопившийся груз проблем и разорвать всякие связи с тем, что мешает нам жить счастливо.

 

Янская энергия Шивы пробуждает в нас активность к действию и взаимодействию: он поддерживает нас в стремлении к самореализации и дарит жизненную силу для достижения поставленных целей.

Поэтому, Друзья, если вы чувствуете свою потребность в самореализации, но не знаете, с чего начать и как это реализовать – то Шива станет вашим незаменимым помощником с тонкого плана.

 

Когда Шива поддерживает нас, он опирается на нашу уникальность: помогает нам правильно понимать себя и правильно оценивать свои возможности и ресурсы, по сути – он для нас самих раскрывает наше истинное Я.

Поэтому, Друзья, если вы ищите свое предназначение по жизни – Шива поможет вам раскрыть ваш уникальный смысл вашей собственной жизни.

 

Шива делает нас контактными: благодаря истинному пониманию себя, мы начинаем правильно понимать других людей, видеть уникальность их личности, а также видеть их способности и возможности.

Поэтому, Друзья, если для вас «чужая душа – потёмки», и порой вам сложно понимать людей, из-за чего они слишком часто вас неприятно удивляют – Шива поможет вам видеть их внутреннюю суть, благодаря чему другой человек для вас станет открытой книгой.

 

И на практикуме «Самосовершенствование в духовных потоках Шивы и Вишну» вы, Друзья, получите посвящение в поток Шивы, благодаря чему обретете способность самостоятельно без посредников обращаться к Шиве, чтобы получать его помощь и заботу.

 

Добро пожаловать на практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Шивы и Вишну»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Практикум состоится 21 декабря (понедельник) начало в 20.00 по Москве.

 

Вместе с практикумом вы получаете:

1 – посвящение в духовные потоки Шивы и Вишну;

2 – mp3 медитацию с моим голосовым сопровождением, в которой идет глубокая проработка духовных потоков Шивы и Вишну;

3 – видео- и аудиозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

4 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие в практикуме = 1 300 руб.

Оплатить участие в практикуме можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30