- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

 photo 2020 10 18 20 08 53

Наша планета Земля живет по расписанию, и каждый месяц на Землю опускаются потоки разных реликтовых божеств, которые пробуждают и развивают в нас те или иные качества.

В октябре Солнце входит в знак зодиака Скорпион, и на месяц каждый из нас погружается в целительные потоки Брахмы и Лакшми.

Это важно не только для тех, кто родился под знаком зодиака Скорпион, но и вообще для всех, потому что в гороскопе каждого из нас та или иная сфера нашей жизни находится  Скорпионе, а значит – в какой-то области своей жизни мы проявляем себя как скорпион.

Друзья, если вы хотите узнать, в какой сфере жизни вы проявляете себя как Скорпион – вы можете заказать у нас гороскоп на время рождения = 1 500 руб.

Итак: вместе Брахма и Лакшми развивают в нас следующие качества:

Брахма дарит стойкость, а Лакшми успокаивает нервы, и вместе они дарят нам выносливость и целеустремленность. Поэтому, Друзья, если достижение вашей цели требует много времени и больших вложений – то Брахма и Лакшми помогут вам преодолеть все трудности и воодушевят на трудолюбие.

Брахма – это бог-творец, а Лакшми – это богиня внутреннего мира, и вместе они дарят нам способность к самосовершенствованию. Считается, что Скорпионы склонны к самоедству и саморазрушению, и образом является жало скорпиона на его хвосте, который нависает над его головой, как будто скорпион хочет сам себя ужалить в голову. Но на самом деле это не самоедство, а самоанализ, в котором Скорпион способен беспристрастно проанализировать себя, чтобы найти недостатки и избавиться от них, что способствует самосовершенствованию.

Брахма – создатель Вселенной, а Лакшми – богиня удачи, поэтому вместе они дарят нам здоровую амбициозность, в которой мы не боимся ставить перед собой самые смелые цели, чему способствуют и трудолюбие, и выносливость, и проницательность. Также Брахма и Лакшми дарят нам здоровое честолюбие, в котором мы знаем и ценим свои достоинства, а потому никогда не откажемся от заслуженной награды и признания.

 

Друзья! Если вы хотите обладать всеми этими кавествами – добро пожаловать на практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Брахмы и Лакшми»!

 

Практикум состоится 20 октября (вторник), начало в 20.00 по Москве.

 

Вместе с практикумом вы получаете:

1 – посвящение в духовные потоки Брахмы и Лакшми;

2 – mp3 медитацию с моим голосовым сопровождением, в которой идет глубокая проработка духовных потоков Брахмы и Лакшми;

3 – видео- и аудиозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

4 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие в практикуме = 1 200 руб.

Оплатить участие в практикуме можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31