- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки –

 photo 2020 10 14 17 32 02

20 октября состоится практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Брахмы и Лакшми», и уже 23 октября Солнце перейдет в знак зодиака Скорпион, и с этого момента вся Земля на целый месяц войдет под покровительство Брахмы и Лакшми. Друзья, почему именно Брахма и Лакшми управляют Скорпионом, вы можете прочитать в статье «Самосовершенствование в духовных потоках».

И сегодня я расскажу про Брахму.

Брахма – это архитектор нашей Вселенной, он создал Вселенную из себя, и она живет согласно законам, установленным Брахмой.

Когда мы входим в поток сознания Брахмы, он нам дарит:

① Цельность и завершенность.

На пути духовного развития и личностного роста мы всегда находимся в движении – всегда находимся в своих внутренних переменах.

И эти постоянные внутренние перемены могут нас сбить с толку, потому что нам может казаться, что мы: недостаточно умные, недостаточно деятельные, недостаточно духовные…, что нам надо еще долго и упорно самосовершенствоваться, и что не время успокаиваться. В результате мы можем стать как загнанная лошадь: и двигаться надо, и сил нет.

И именно Брахма дает нам состояние цельности и завершенности: именно сейчас мы пришли туда, куда хотели прийти, именно сейчас мы такие, какими должны быть, и теперь мы можем насладиться своими успехами и достижениями, именно сейчас мы имеем право отдохнуть на лаврах.

② Самодостаточность.

Вся наша жизнь зависит от окружающих нас людей и от происходящих с нами событий: от наших родителей зависит здоровье нашей психики, от наших учителей в школе и преподавателей в вузе зависит наше образование, от нашего начальника или наших подчиненных зависит наша карьера.

И Брахма снимает все зависимости. Он вовсе их не отрицает, он просто дает нам нерушимое ощущение самодостаточности, в которой наша жизнь зависит только от нас самих.

③ Стойкость и в обороне, и в непрерывном движении к поставленным целям.

Однажды Брахма захотел создать новую Вселенную – и он это сделал, и под руководством Брахмы если мы чего-то захотим – то мы этого добьемся: через постоянство, через последовательность, через устойчивость перед проблемами и через решительность в своих действиях.

Духовный девиз Брахмы: «Я – Есмь!». И с этим девизом мы ставим себя в центр своей Вселенной.

Друзья, если вы хотите развить в себе эти качества – добро пожаловать на практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Брахмы и Лакшми», который состоится 20 октября (вторник) в 20.00 по Москве.

 

Вместе с практикумом вы получаете:

1 – посвящение в духовные потоки Брахмы и Лакшми;

2 – mp3 медитацию с моим голосовым сопровождением, в которой идет глубокая проработка духовных потоков Брахмы и Лакшми;

3 – видео- и аудиозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

4 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие в практикуме = 1 200 руб.

Оплатить участие в практикуме можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30