- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки –

Разные духовные потоки разных индуистских божеств дарят нам разные благостные состояния. В частности духовный поток Сарасвати дарит нам глубокое состояние внутреннего покоя и мира со всем, что нас окружает.

Сарасвати является реликтовым божеством, стоявшим у истоков создания все Вселенной; она является покровительницей иньского начала бытия.

Она дарит нам тихую гавань, в которой мы всегда можем отдохнуть и набраться сил; поэтому, Друзья, если ваша жизнь полна событий, в которых вам приходится крутиться, как белка в колесе, Сарасвати поможет вам в нужный момент быстро остановиться и расслабиться, быстро настроиться на спокойный лад, чтобы голова очистилась от толпы мыслей, а сердце расслабилось в любви и гармонии.

Сарасвати дарит нам состояние расширенного сознания, в котором мы выходим за границы собственного существа, сливаясь своим сознанием с сознанием Вселенной. А Вселенная – большая, Вселенная – гармоничная, и Вселенная начинает делиться с нами своей мощью и гармонией, и мы это ощущаем как мягкий прилив жизненных сил, с которыми нам становится легко преодолевать все возникающие трудности.

Сарасвати дарит нам состояние защищенности. В ее энергиях мы ощущаем, что теперь мы не одни, теперь мы чувствуем поддержку всего существования, которое заботится о нас, и которое направляет нас по пути благоприятной кармы. В этом состоянии защищенности мы становимся чистыми, как дети, а самое главное – к нам приходит состояние беззаботности, потому что сама Вселенная помогает нам решать задачи, которые ставит перед нами жизнь.

Получая посвящение в поток Сарасвати, мы получаем духовную маму с тонкого плана, которая всегда заботится о нас, и которая все сделает для своего любимого дитя.

Ощущая себя любимым и желанным ребенком своей совершенной вселенской мамы, мы начинаем по-другому воспринимать весь окружающий нас мир. Жизнь перестает для нас быть холодной мачехой, которая только и знает, что причинять нам страдания; теперь жизнь становится нашим союзником: больше нет испытаний, больше нет проверок на стойкость, больше нет места трудному выбору, который при любом раскладе приведет к потерям.

Получая посвящение в поток Сарасвати, мы обретаем способность принимать заботу Сарасвати о нас. В нас раскрывается интуиция, благодаря которой мы всегда точно знаем, что будет лучшим для нас. А когда дело будет касаться счастья наших родных и близких, мы всегда найдем правильный способ им помочь, не принося в жертву свое благополучие и свои интересы.

 

Добро пожаловать на практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Сарасвати и Вишну»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Практикум состоится 21 августа (пятница), начало в 20.00 по Москве.

 

Вместе с практикумом вы получаете:

1 – посвящение в духовные потоки Сарасвати и Вишну;

2 – mp3 медитацию с моим голосовым сопровождением, в которой идет глубокая проработка духовных потоков Сарасвати и Вишну;

3 – видео- и аудиозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

4 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие в практикуме = 1 000 руб.

Оплатить участие в практикуме можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30