- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки –

photo 2020 06 16 18 59 12

21 июня Солнце входит в знак зодиака Рак, и на этот же день приходится летнее солнцестояние, после которого будет уменьшаться световой день. Соответственно, космические энергии, приходящие на Землю, изменят свою вибрацию: из режима разгона они перейдут в режим скоростной инерции.

Это похоже на то, как если мы разгоним автомобиль до нужной нам скорости и отпустим педаль. То же самое нам надо сделать в период знака зодиака Рак: отпустить процессы и дать им самим двигать нашу жизнь.

Инертность и расслабленность в этот период нам дает богиня Лакшми – покровительница водной стихии, а скорость движения дает Шива – покровитель янского начала Вселенной.

Вместе они дарят нам благоприятный период для обретения баланса: между активностью и пассивностью, между деятельностью и созерцательностью, между миром внешним и миром внутренним.

Также этот период благоприятен для развития третьего глаза: у нас раскрывается интуиция, мы получаем способность предчувствовать события и вовремя на них отреагировать.

Еще в период Рака в нас раскрывается эмпатия, благодаря которой любой человек для нас становится раскрытой книгой: мы видим его чувства, мы понимаем его мысли, мы предвидим его решения и поступки.

Но чтобы все эти благоприятные влияния вошли в нашу жизнь, нам необходимо иметь посвящение в потоки Шивы и Лакшми, чтобы напрямую от этих божеств получать их духовные дары. Не умея с ними взаимодействовать, мы можем «прошлёпать» их руководство свыше, и тогда мы потеряем баланс.

С потерей баланса между активностью и расслабленностью, а также между внешним и внутренним наша жизнь может встать на тормоз, а-то и пойти на попятную: достигнутые успехи будут утрачены, будущие цели покажутся недостижимыми.

Интуиция превратится в страх перед будущим, а эмпатия обернется подверженностью внешнему влиянию, из-за чего мы можем стать невротиками, варящимися в собственном соку собственных страхов и переживаний.

Друзья, неприятная картина складывается, да?

Но я вовсе не хотела вас застращать :).

Поэтому вернемся к приятному :).

18 июня состоится практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Шивы и Лакшми», на котором вы получите посвящение в духовные потоки этих божеств. Имея посвящение, вы получаете возможность самостоятельно напрямую обращаться к ним за помощью и принимать их заботу, чтобы легко и без труда сохранять баланс между внешним и внутренним, а также чтобы с максимальной пользой для себя и своих близких прожить период знака зодиака Рак.

 

Добро пожаловать на практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Шивы и Лакшми»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Практикум состоится 18-го июня (четверг), начало в 20.00 по Москве.

 

Вместе с практикумом вы получаете:

1 – посвящение в духовные потоки Шивы и Лакшми;

2 – mp3 медитацию с моим голосовым сопровождением, в которой идет глубокая проработка духовных потоков Шивы и Лакшми;

3 – видео- и аудиозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

4 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие в практикуме = 1 000 руб.

Оплатить участие в практикуме можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30