- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки –

photo 2020 06 14 22 14 16

У каждого духовного потока индуистских божеств свои дары, и Лакшми дарит нам способность наслаждаться.

Лакшми – это реликтовое божество, стоявшее у истоков творения всей Вселенной. Лакшми является покровительницей стихии воды, а стихия воды дарит расслабление и наслаждение, наделяет игривостью и радостью жизни, раскрывает чувственность и созерцательность.

Мы часто слышим, что надо ценить жизнь и наслаждаться каждым мгновением, что надо уметь находить радости в мелочах; но нам сложно это сделать, потому что стрессы держат нашу психику в напряжении, а напряженная психика не может переключаться на удовольствие, даже если для него есть причина.

И Лакшми помогает нам решить эту проблему: она не просто расслабляет наши нервы, она делает нашу психику восприимчивой ко всему хорошему, что приходит в нашу жизнь.

В индуизме Лакшми является богиней денежного достатка и материального благополучия, поэтому ее очень часто изображают с кувшином, из которого льется непрекращающийся поток золотых монет. И это вполне логично, ведь именно благодаря деньгам мы можем позволить себе радости жизни: вкусную еду, красивую одежду, интересные путешествия, всевозможные развлечения…

А еще Лакшми дарит удачу и счастье, которых не надо добиваться с большим трудом – которые сами идут нам в руки. Когда у нас есть посвящение в поток Лакшми, мы как будто попадаем в поток жизни, в котором расслабляемся; и теперь сам поток жизни несет нас в нужном направлении, он сам приводит нас к удачному стечению обстоятельств, и он сам приводит нас к счастью.

Плюс ко всему Лакшми раскрывает в нас чувственность и дарит сексуальную привлекательность. Когда у нас есть посвящение в поток Лакшми, в нас раскрывается естественная природная сексуальность, в которой нет наигранности или сексапильности – в которой есть мягкость и душевность.

А самое главное – Лакшми раскрывает перед нами наш собственный внутренний мир, в котором нам хорошо с самими собой: нам становится легко понимать себя, и мы обретаем способность любить и ценить себя. Лакшми очень хорошо помогает нам в рефлексии, с ее помощью нам становится легко понимать свои чувства и мысли, а также причинно-следственные связи своих решений и поступков. С ее помощью мы сами для себя становимся раскрытой книгой: из нашего внутреннего мира уходит хаос и раздрай, мы приобретаем внутреннюю ясность и покой.

И все эти состояния вы можете получить на практикуме «Самосовершенствование в духовных потоках Шивы и Лакшми», который состоится 18 июня, начало в 20.00 по Москве.

 

Вместе с практикумом вы получаете:

1 – посвящение в духовные потоки Шивы и Лакшми;

2 – mp3 медитацию с моим голосовым сопровождением, в которой идет глубокая проработка духовных потоков Шивы и Лакшми;

3 – видео- и аудиозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии;

4 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ.

 

Участие в практикуме = 1 000 руб.

Оплатить участие в практикуме можно здесь:

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30