- Атма: основатель онлайн-школы Тантра-Рэйки -

 

photo 2020 04 15 19 42 00Жить в гармонии со Вселенной очень просто – надо уметь принимать от Вселенной космические потоки. Эти космические энергетические потоки регулируют нашу самореализацию и помогают нам управлять нашей жизнью.

Все космические потоки можно разделить на два класса: индивидуальные и общечеловеческие.

Индивидуальные космические потоки хорошо описывает наука астрология, и в частности, когда астролог составляет нам гороскоп или космограмму – он описывает влияние космических потоков планет Солнечной системы на наш темперамент, наш характер, наши задачи по жизни и наши возможности.

Общечеловеческие космические потоки формируются из позиции Солнца относительно знаков зодиака. Когда Солнце входит в тот или иной знак зодиака, вся Земля оказывается под влиянием конкретных космических потоков, которые влияют на всех людей и на все живое на нашей планете.

Например, 19 апреля 2020 года Солнце входит в знак зодиака Телец, и с этого момента на весь месяц Земля оказывается под мощным влиянием Брахмы и Вишну, которые покровительствуют Тельцу.

И уже не важно, какого мы сами знака зодиака – в этот период именно Брахма и Вишну помогают нам развивать в себе те черты характера, которым они покровительствуют.

Рассмотрим пример с таким качеством характера, как рассудительность.

Друзья, если у кого-то из вас рассудительность плохо развита, а потому вы постоянно влипаете в неприятные истории из-за того, что просто не успели хорошенько подумать, то именно в период Тельца – с 19 апреля до 19 мая включительно – вы получаете космический благоприятный период для развития в своем характере рассудительности.

Или, Друзья, если ваша рассудительность чрезмерна, и вы боитесь действовать, не обдумав все до мелочей, а когда обдумаете – то паровоз уже ушел, то и для вас период Тельца – с 19 апреля до 19 мая включительно – является очень благоприятным для того, чтобы гармонизировать свою рассудительность, а не пользоваться ею с бессознательной целью не впускать в свою жизнь ничего нового.

Именно это и значит – жить в гармонии со Вселенной; когда мы принимаем помощь Вселенной для самосовершенствования и принимаем благотворные потоки вселенских энергий для саморазвития и личностного роста – именно тогда мы и живем в гармонии со Вселенной.

 

И сегодня (16 апреля 2020 года) на онлайн-практикуме «Самосовершенствование в духовных потоках Брахмы и Вишну», который состоится в 20.00 по Москве, вы получите возможность развить и укрепить в себе множество положительных черт вашего характера, которые помогут вам жить счастливо: жить в покое и гармонии, жить в окружении любящих родных и верных друзей, жить в изобилии и материальном благополучии.

 

Добро пожаловать на онлайн-практикум «Самосовершенствование в духовных потоках Брахмы и Вишну»!

Добро пожаловать в мир Любви и Гармонии :)

 

Вместе с практикумом вы получаете:

1 – mp3 медитацию с моим голосовым сопровождением, в которой идет глубокая проработка духовных потоков Брахмы и Вишну;

2 – доступ на форум, где вы всегда можете задать мне вопрос по практике и получить ответ;

3 – видео- и аудиозапись вебинара, что особенно удобно для тех, кто лично не сможет принять участие в занятии.

 

Участие в практикуме = 1 000 руб.

Оплатить участие в практикуме можно здесь:

 

Рассылка

Получайте каждую неделю новые статьи по Тантра-Рэйки!
 

Мы в соцсетях

vkybtw

telegramm 48 inst

Бесплатный курс

Kurs ezo 1

Духовные Дары

Описание практикумов

Книга-практикум

Kniga practik

Ψ-консультирование

Banner Bodhi

Садханы

Садханы для самостоятельной практики

Психотерапия

Расписание

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31